Ваш город Москва?
Дизайнерская кухня с LORENA!
В октябре компания LORENA кухни презентует свой новый проект: совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt. Вам больше не придется тратить время на поиск и подбор подходящего варианта оформления, изучать сотни предложений и мучиться от непростого выбора: подойдет или нет?

WallArt не боятся влаги, пара, солнца и тепла. «Дышащие» обои печатаются латексными чернилами на экологически чистой бумаге. В итоге яркость и стойкость красок гарантирована в течение 5 лет (средний срок службы обоев составляет 10 лет).

Обои WallArt изготавливаются под размеры вашей кухни: мы поставляем уже нарезанные полосы необходимой высоты. Переплата за лишние рулоны, подгонка и стыковка рисунка – все это останется в прошлом! Отныне выбирая нас, вы получаете полное дизайнерское решение вашей кухни.

Неповторимая, стильная и такая уютная, она словно магнит будет притягивать всех домашних на чашечку ароматного чая или кофе… А ваши знакомые и друзья, наверняка, отметят в вас талант дизайнера и попросят «придумать для них что-нибудь такое же»!

Спрашивайте каталог WallArt в салонах LORENA кухни в конце октября!
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01